Оригинальные подарки клиентам на Новый год 2018

Каждый из нас знает о том, что клиенты особо важны для развития и процветания бизнеса. Отношения с ними являются ключевыми для нашего успеха. Поэтому очень важно быть внимательными при выборе подарков для своих клиентов. Сегодня мы представляем самые оригинальные подарки клиентам на Новый год 2018.

Идеи новогодних подарков для клиентов

Книга является отличным подарком. К тому же, цена здесь может варьироваться, что вдвойне приятно. Преподнесите в дар своим клиентам книгу о бизнесе или лидерстве. Покупайте печатный экземпляр, и обязательно добавьте рукописную заметку о том, почему вы думаете, что именно этому клиенту пригодится данная книга. Этот подарок может стать не только приятным, но и полезным, и весьма познавательным.

Выбирая оригинальные подарки клиентам на Новый год 2018, обратите внимание на продуктовые корзины. Поблагодарите своих клиентов за преданность вкусным шоколадом, заморскими фруктами, и пр. Как правило, такие подарки представлены в привлекательной аранжировке. В зависимости от размера офиса клиента вы можете выбрать либо одну большую композицию, либо несколько маленьких.

В век стремительно развивающихся технологий никак не обойтись без постоянно предлагаемых нам новинок. Одним из таких продуктов является 3D ручка, позволяющая создавать объекты без использования компьютера. Ослепите клиента подобным изобретательным и запоминающимся подарком.

003

Если вы не уверены в том, что именно желает получить ваш клиент, то попробуйте использовать нейтральные подарки. Одним из таких вариантов может стать статуэтка ручной работы, выполненная из стекловолокна. Она станет прекрасным дополнением к любому письменному столу.

Вино всегда являлось и является замечательным подарком. Но зачем дарить стандартную бутылку вина, когда у нас есть возможность выбрать хороший марочный продукт? В данном случае, клиент сможет по достоинству оценить не только ваш превосходный вкус, но и свою значимость.

Если ваши клиенты являются людьми образованными и следящими за новостями в мире бизнеса, то им может прийтись по вкусу годовая подписка на бизнес-журналы.

Изделия ручной работы всегда смотрятся красиво и оригинально. И тут мы можем убить двух зайцев сразу. Например, подарите своим клиентам визитные карточки вашей компании, выполненные из дерева. Такие визитки могут оснащаться держателями. В итоге, ваша карточка всегда будет на глазах у клиента. Добавить к ней можно держатель для ручек или карандашей.

Подарочные карты – отличный способ выразить свою благодарность кому-либо, при этом предоставив свободу выбора того, что они пожелают.

А может быть вы хотите персонализировать стол вашего клиента липким держателем для стикеров?

005

Каждый клиент, работающий в офисе, ежедневно делает заметки, чтобы держать свои дела и идеи под контролем. Поэтому оригинальный блокнот или ежедневник станет не только приятным, но и необходимым подарком.

Вообще, существует несколько правил, согласно которым необходимо выбирать подарки для клиентов. Подарок должен быть актуальным для человека, получающего его, он должен показывать, что вы высоко цените своего клиента и его бизнес, и он должен отражать тот факт, что вы много думали, чтобы найти идеальный подарок.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *