Оригинальные корпоративные подарки к Новому году 2018

Ищете оригинальные корпоративные подарки к Новому году 2018? Тогда вы пришли по адресу.

Всем уже давно порядком поднадоело дарить подарки, предназначенные для самых пыльных уголков офиса. Поэтому сегодня мы собрали самые оригинальные корпоративные подарки к Новому году 2018, которые смогут порадовать клиентов, сотрудников и партнеров.

Идеи оригинальных корпоративных подарков

Во все времена высоко ценились и ценятся подарки с юмором. Если мы говорим о корпоративных подарках, то это могут быть, к примеру, канцелярские принадлежности. При выборе таких подарков вы можете придерживаться абсолютно любого бюджета.

001

Хороший юмористический подарок поспособствует выстраиванию позитивных рабочих отношений с клиентами и партнерами. Юмор помогает нам не только преодолеть стрессовые ситуации, но и выстроить доверительные отношения, вдохновить и развить творческое мышление.

Оригинальные корпоративные подарки к Новому году 2018 могут быть довольно вкусными. Выберите, например, здоровые закуски с доставкой прямо в офис.

В последнее время всё большую популярность набирают подарки для здоровья. Подобные подарки меняют привычки людей в сторону здорового образа жизни. Здесь прекрасно подойдут фитнес-трекеры. Фитнес-подарки помогают сделать рабочий процесс более производительным.

А почему бы не подарить людям немного свободного времени? Выберите, к примеру, сертификат на уборку помещения. Это поможет освободить немного времени для своих личных дел.

А может быть в качестве корпоративного подарка преподнести вкус разных культур? Такая идея является особо оригинальной. Конечно, преподнести в дар своим клиентам или партнерам шикарные заграничные поездки – это большая роскошь. Однако вы всегда можете заказать блюда национальной кухни разных стран мира, преподнести оригинальные сувениры и фотографии.

002

Вот оригинальный корпоративный подарок к Новому году 2018, который не только экономически выгоден, но и уникален. Ваши клиенты и партнеры, наверняка, не получат ничего подобного от кого-либо ещё. Это рукописная заметка. Хотя этот подарок является недорогим и невероятно личным, он может быть довольно трудоемким. Старайтесь, чтобы заметка включала личные данные, которые бы напоминали получателю о ваших отношениях.

Подобное письмо можно дополнить подарочной картой. Выберете, например, подарочную карту Uber для путешественников, Amazon для читателей, и пр. В своем письме вы даже можете объяснить, почему сделали именно такой выбор.

Если вы, по-прежнему, опасаетесь, что этот вариант подарка выглядит как-то дешево, не волнуйтесь, люди любят получать рукописные письма по почте. Это, казалось бы, умирающая, но, с другой стороны, высоко ценимая художественная форма.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *